SM. Загадки прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Акции » Акция №3 Старые друзья


Акция №3 Старые друзья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Администрация ролевой «Сейлор Мун. Загадки прошлого.» предлагает вам на выбор персонажей акции под названием «Старые друзья»:


Мамору Джиба / Такседо Маск - персонаж занят!
Ледяной лорд / Кунсайт - персонаж занят!
Звёздный лорд / Нефрит
Огненный лорд / Зойсайт
Лорд Иллюзий / Джедайт

Если вам приглянулся кто-то из персонажей, убедитесь, что роль свободна и смело заполняйте анкету по упрощенной форме, располагающейся в данной теме. Пожалуйста, в теме (но не в заголовке) после или перед своей анкетой укажите название акции, из которой вы выбрали персонажа.
Так как основными критериями, по которым вас будет оценивать администрация, становятся пробный пост и вопрос по сюжету, то тексты их задаются изначально и представлены чуть ниже. Удачи.

Тема пробного поста:
Момент после пробуждения.
Сюжет: Серебряный кристалл очистил и воскресил Вас. Вы в парке, рядом остальные лорды и сенши. Ваши мысли, чувства, действия. Опишите ситуацию.
Критерии оценки: Интересный сюжет, описание местности, мыслей и чувств героя, а так же соблюдение правил написания поста.
Вопрос по сюжету:
1. Кто такая Гармония?

Текстовое оформление by Макото Кино и Fillida

0

2

1. Имя: Mamoru Chiba /
Prince Endymion
2. Возраст: 23 года
3. Сторона: Защитник Земли
4. Способности: Управление энергией, психометрия, левитация.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1xgtaCBAV1rqrq7ho1_400.gif

Занят

5. Характер: Ты – это благородство. Ты отважен и смел. Ты романтичен, нежен, заботлив. Ты можешь быть холоден, и порой надменен, ужасно ревнив, и порой можешь ранить словами, даже если совершенно этого не желаешь. Ты никогда не оставишь человека в беде, и стремление защищать у тебя в крови. Ты боишься одиночества, потому что большую часть жизни ты был один. Боишься подпускать кого-то слишком близко, а уж тем более раскрывать  свою душу. Ты привык все держать в себе, поэтому редко делишься с кем-то своими мыслями или переживаниями. Еще реже ты показываешь свои эмоции, но это совершенно не значит, что ты не испытываешь их. Ты часто сомневаешься в себе, и считаешь себя слабым, и все же никогда не сдаешься на милость своим внутренним демонам. Возможно ты последний рыцарь оставшийся в это неспокойное время.

6. Краткая биография: Во времена Лунного Королевства тот, кто сейчас Мамору, был принцем Эндимионом с Земли. Мамору Джиба учится в университете Azabu. Его любимый предмет - физика. Он любит веселиться, но много времени отдает учебе. Живет Мамору один, т.к. его родители погибли в автокатастрофе. Мамору перевоплощается в Такседо-Маска и использует красные розы для борьбы с демонами.

7. Атаки: Tuxedo La Smoking Bomber – что-то вроде энергетического потока, который вполне можно использовать против демонов.
Еще он сверх точно метает острые как нож розы, способные даже проникать в асфальт, иногда их несколько одновременно.
А так же мастерски владеет тростью, которая может служить подобием меча.
Кроме того, Мамору может поделиться своей энергией с другими людьми, т.е. поддерживать их жизнь, отдавая собственные силы.

0

3

1. Имя: Kunzite / Ice Lord / Kunsaito Tanaka
2. Возраст: 25 лет
3. Сторона: Защитник Земли
4. Способности: Управление льдом, перенаправление атак, многомерный хаос, телепортация, левитация.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5vugnR8dD1runkmmo1_500.gif

Занят

5. Характер: Ты – это гордость. Ты являешь собой рассудительность и уверенность. Ты всегда спокоен и уверен в своих силах. Расчетлив, вынослив, горд. Умеешь точно рассчитать силу противника, и знаешь, как использовать их слабости против них же самих. Всегда действуешь с особой осторожностью  и отличаешься особенной преданностью к выполняемому долгу. Никогда не колеблешься и редко испытываешь какие-либо угрызения совести. До своего становления демоном, был довольно приятным человеком, с тонким чувством юмора.

6. Краткая биография: Кунсайт – Старший Лорд Тёмного Королевства. Много лет назад он был одним из телохранителей принца Эндимиона, однако по одному ему известным причинам, однажды принял Тьму, став демоном и обретя огромную силу. Но ничто не даётся бесплатно – обращение во Тьму разрушает разум и душу, превращая человека в помешавшегося безумца. В недалёком прошлом, после пробуждения Тёмного Королевства, Кунсайт получает задание расправится с Сейлор Воинами, но терпит поражение. Теперь же он возрожден и очищен от тьмы Серебряным кристаллом и планирует восстановить свое доброе имя.

7. Атаки: Может накрыть противника силовым барьером, который блокирует все его атаки, и из которого он не может самостоятельно выбраться.
Помимо этого он часто использует энергетическую атаку, это большой шар фиолетового цвета, который отнимает энергию противника.
И естественно как любой генерал имеет клинок. Длина клинка небольшая около 2-ух с половиной футов, а ширина всего 1 дюйм. Очень хорошо умеет им обращаться.
Умеет телепортироваться, левитировать и управлять льдом, т.е. вызывать вьюги, сковывая холодом действия противника.
Но главным его оружием является его ум и умение всё рассчитать до мелочей.

0

4

1. Имя: Nephrite / Star Lord / Masato Sanjouin
2. Возраст: 23 года
3. Сторона: Защитник Земли
4. Способности: Сила звезд, телепортация, левитация.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2t0l8L0OM1qhf6jbo7_400.gif

5. Характер: Ты – это честь. Ты - спокойный, уравновешенный молодой человек, прекрасно знающий себе цену.  Целеустремлен. Общителен, но и находясь в одиночестве, не чувствуешь себя хуже. Склонен к философским размышлениям, частенько свидетелями этих мыслей становятся звезды. Твои манеры практически безупречны, ты весьма обходителен, но при этом можешь быть довольно заносчивым и язвительным. Достаточно недоверчив, потому что твердо уверен, что в мире можно положиться только на себя. Свободолюбив, хотя свободен ты никогда по-настоящему не был. Ты веришь в существование любви, считая при этом, что не создан для этого чувства. Способен испытывать несвойственное многим демонам чувство привязанности и нежности.

6. Краткая биография: Нефрит – Второй Лорд

7. Атаки: Звёздный свет – потоки звездного света, представляющие из себя нечто вроде файерболов (по крайней мере, по внешнему виду).
Способен советоваться со звездами, вычислять по ним пик энергетической активности того или иного человека, узнавать его слабые места.
Владеет левитацией и телепортацией.
Имеет при себе узкий прямолезвийный обоюдоострый меч с гибким клинком.

0

5

1. Имя: Zoisite / Fire Lord / Zoisaito Sugiyama
2. Возраст: 21 года
3. Сторона: Защитник Земли
4. Способности: Пирокинез, телепортация, левитация.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mag6xddRFU1r0lwogo6_r1_400.gif

5. Характер: Ты – это хитрость. Ты коварен и изворотлив. Эгоистичен. Всегда себе на уме, и в драке используешь не самые честные методы. Ты ловок, безжалостен, крайне эмоционален и вспыльчив. Именно таким видят тебя твои враги, и именно поэтому они никогда недооценивают тебя. Порой ты нежен, как пушистый котенок, и твое настроение меняется от глубокой депрессии, до полнейшего восторга. Возможно, наиболее близок к людям, чем кто-либо из Лордов. Тебе хочется любви и тепла,  а холод и равнодушие повергают тебя в уныние. Способен  открыто выражать свои чувства, будь то привязанность, любовь, неприязнь или ненависть, при этом умеешь эти самые чувства и скрывать, повинуясь хорошо развитому инстинкту самосохранения.

6. Краткая биография: Зойсайт  – третий лорд и ученик старшего лорда Кунсайта, так же был хранителем принца Эндимиона во времена Серебряного тысячелетия. Как и все лорды околдован Королевами Металией и Берилл и сражался на стороне тьмы, в день, когда королевства Земли и Луны были разрушены. Переродившись позже на Земле, снова оказался на стороне зла и воевал против сенши, причем довольно неплохо справлялся, но все же пал. Ныне возрожден Серебряным кристаллом и живет полной жизнью человека.

7. Атаки: Зой - атака энергии. Выставляет вперёд руку и как бы из неё вырывается мощный заряд энергии.
Хаос-щит - выставляет сферу-защиту
Огонь - огненные полусферы летят в противника, всё до гениальности просто.
Способен левитировать и телепортироваться.
А так же превосходно владеет мечами и искусством рукопашного боя, предпочитая тактику: ловкого уклонения и в нужный момент череду быстрых, точных ударов.

0

6

1. Имя: Jedait / Illusory Lord / Jed Daito
2. Возраст: 22 года
3. Сторона: Защитник Земли
4. Способности: Сила иллюзий, телепортация, левитация.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2t0l8L0OM1qhf6jbo5_400.gif

5. Характер: Ты – это ум. Ты выдержан и уравновешен, тебя довольно трудно вывести из себя, но это не значит, что это невозможно. Ты очень серьезен, достаточно трудолюбив, любишь получать новые знания, и хорошо понимаешь смысл фразы «Кто владеет информацией – тот владеет миром». Можешь быть жесток, порой даже безжалостен. Методы борьбы с врагами самые разные, и далеко не самые честные. Не подвержен перепадам настроения, и все эмоции стараешься держать под неусыпным контролем.

6. Краткая биография: Младший хранитель принца Эндимиона, один из самых трудолюбивых (а попросту - неописуемый трудоголик). Был околдован королевами Погибелью и Металлией, после чего принял тьму. Он приносил энергию Королеве, и планы его по добыче энергии были не так уж плохи, если бы некий боец за добро и справедливость не появлялась в самый последний момент и не уничтожала все плоды трудов Джедайта. Естественно, что следовавшие друг за другом неудачи привели к тому, что Четвертый Лорд впал в немилость. Единственное, что он, как он думал, смог сделать - это утопить Такседо Маска, но... И это ему тоже не удалось. Весьма потрепанный, он явился к Королеве, которая в ярости погрузила его в Вечный Сон. Он даже не успел объяснить, что знает, кто такие Воины в Матросках... Бесславная гибель... Теперь же оковы сна сняты, зло Металлии тоже больше не разделяет его тело и Джедайт приспосабливается к мирной людской жизни.

7. Атаки: Иллюзии: создание двойников, проецирование изображений и прочие фокусы, - психологическая атака, в общем.
Управление чужими снами: наслать кошмар или наоборот создать прекрасную сказку, появиться в снах...
Энергетический удар, телекинез, левитация, телепортация.

0


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Акции » Акция №3 Старые друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно