SM. Загадки прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

Можно еще раз претендовать на эту роль?

0

62

Ориолис
Думаю нет, решение администрации было окончательным.

0

63

Хотару Томо
1. Я привязался к Ориолису
2. В нем много есть что от меня
3. Пробный пост....это было как бы вкратце о чем надо писать. Я не собирался таким скомканным его оставлять

0

64

Ориолис
1. Без комментариев.
2. Значит, Вы не сумели этого продемонстрировать должным образом.
3. Все что выставляется на форум - окончательный вариант, если Вы делали только план, то должны были оставить его при себе и выложить уже готовый вариант, а не переделывать по 10 раз - это неприемлемо.

Как уже говорилось ранее, решение было окончательно и развивать дискуссию на данную тему администрация не намерена.

0

65

Хотару Томо
1.
2. Просто вы мне не дали шанса это сделать
3. Окончательный?  А мне об этом никто не сказал! Я думал можно писать пост постепенно.....я по 10 раз не переделывал! Не правда!

0

66

Ориолис
2. Неужели? Как минимум один шанс был, вторая попытка тоже не удалась, это стало ясно по началу поста.
3. Как и сказала Хотару, пост обычно выкладывают в окончательном варианте, но это было даже второстепенной причиной. Основой для решения не принимать Вас, были полтора пробных поста, точнее их содержание, стиль написания и большие отличия от характера персонажа. Хоть и говорите Вы, что очень с ним похожи... право Ваше так думать, но мы не видим этого сходства, к сожалению.

0

67

Могу я быть Ориолисом? И насколько он похож на ИнуЯшу?

0

68

если не выло с Ором, можно с его  братом-близнецом?

0

69

Oriolis
Вы можете написать анкету, роль придержана на три дня)) Ориолис - есть Ориолис, он похож на самого себя. К сожалению я не знаю кто такой ИнуЯша, поэтому не могу вам ответить на этот вопрос.))

Ориолис
Не хочется Вас обижать, но мы вынуждены отказать.

0

70

Макото Кино
мне вообще отказано играть на этой ролке что ли?

0

71

Из Википедии:
Инуяша - полудемон....
Характером Инуяся напоминает подростка во время переходного возраста. Добрый, но в то же время вспыльчивый и обидчивый, он терпеть не может, когда его называют собакой или говорят, что он слабее полнокровного демона. Заявляет, что ненавидит Кагомэ за то, что она похожа на Кикё, но на самом деле любит её.

Я понимаю, что характер подробно прописан, но я из тех, кому нужны ориентиры из реально существующих героев аниме....вот поэтому я хочу знать, на какого героя и какого аниме он похож, чтобы понять..собирательный ли он характером...на кого мне ориентироваться.....чтобы хорошо отыграть этого героя......

0

72

не вопрос, но просьба!
Пожалуйста! обновите список ролей, а то не понятно занята она или ищут на роль!
И ещё сюжет(про планету эту), это по аниме? просто я на Гелиосе остановилась! смогу ли я играть злодея не смотря аниме и не читая манги(или по сейлор мун нет манги?)?

0

73

Ориолис
Это так.

Oriolis
Он похож на Данте - персонажа компьютерной игры Devil May Cry. Собственно это он и есть, описанный Вами Инуяши не похож на него. Ориолис не вспыльчив и не обидчив, но дерзок и самонадеен))

0

74

Рей
В списке ролей все верно, за акцией же действительно не уследили.
Фаэтон не из аниме, это новые враги в продолжение аниме по Сейлор Мун. Манга по ней есть, но просмотра всех сезонов аниме вполне достаточно, что бы знать о чем речь.))

Рей написал(а):

смогу ли я играть злодея

Причем здесь Рей?))

В идеале было бы, если бы Вы полность просмотрели Сейлор Мун, тогда у Вас не возникнет трудностей))

0

75

Могу я узнать причины отказа?

0

76

Ориолис
Уровень Ваших постов слегка недотягивает до нужного нам. Возможно, Вам удастся попрактиковаться где-то еще и усовершенствовать свои игровые навыки, после чего если у Вас появится желание снова к нам прийти и доказать, что добились успехов, мы предоставим такой шанс. Это все, удачи.))

0

77

Макото Кино
я играю уже несколько лет на ролках.....а посты не получились из-за того, что слишком напрягался, стараясь написать как надо....так сказать насиловал свою музу...грубо говоря.....

0

78

К сожалению, с этой компьютерной игрой я не знаком. Хотя название и имя персонажа мне знакомы - я смотрел одноименное аниме....если я пересмотрю - мне это поможет?

0

79

Ориолис
Что ж, спасибо за разъяснение, теперь нам ясна причина такого написания постов, но она ничего не меняет, наше решение в этом вопросе окончательно.

Oriolis
Вся проблема в том, что в игре и снятом на её мотивах аниме, характер главного персонажа очень сильно скачет, в аниме будто другой герой, а в игре как раз наш Ориолис, постарайтесь ориентироваться на описание в акции, ведь хоть какое-то представление о нем у Вас должно было сложиться))

0

80

Макото Кино
т.е. мне тут не играть?

0

81

Хорошо. Постараюсь. Я тут появляюсь с пн. по пт. с 12.00 до 13.00
Пишу с инет-кафе... что немногим моего инета быстрее
Анкета будет на сл. неделе.

0

82

роль Рей придержать можно я пока пойду анкету писать

0

83

Можно придержать роль Тэсни - Сейлор Фалло?

0

84

Тэсни
Да. Роль будет придержана в течение трех дней. Ждем Вашей анкеты)

0

85

Здравствуйте)
Жаль, что роль Тэнси заняли) Ну, ладно)
А вы неканов принимаете?   http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

86

Приветствую)

Возможно, буду играть) написал(а):

Жаль, что роль Тэнси заняли) Ну, ладно)

Тэсни пока лишь забронирована. При желании, вы можете попробовать подать на нее анкету. В том случае, если пробный пост и ответ на вопрос будут на высоком уровне, администрация проведет серию литературных поединков между вами и Тэсни, посредством которых и будет определено кто именно получит роль.

Возможно, буду играть) написал(а):

А вы неканов принимаете?

К сожалению, нет, неканоны не предусмотрены сюжетом.

0

87

А пост на какую тему? Его только от лица Тэсни  можно?

Жаль, что неканов не принимаете)

0

88

Возможно, буду играть) написал(а):

А пост на какую тему? Его только от лица Тэсни  можно?

Если вы претендуете на ее роль, то конечно же от лица Тэсни. Тема пробного поста указана в первом сообщении 4 акции.

Возможно, буду играть) написал(а):

Жаль, что неканов не принимаете)

Неканон-неканону рознь, конечно, но решение было принято не на пустом месте.Извините)

0

89

Тэсни, прости если заставила понервничать)

Я подумала, не буду играть с вами) Вы милые - это сразу видно, но не для меня...Если бы вы принимали неканов. Но, раз они не предусмотрены сюжетом, значит не предусмотрены)
Простите за беспокойство...Прощайте

0

90

Не буду играть)
Ну что ж, жаль конечно, но видно не судьба. Удачи Вам в поисках) Прощайте.

0


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно