SM. Загадки прошлого.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Зойсайт
Разумеется, все могут  :)

0

242

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, роль Зоя дня на три.

0

243

Зойсайт
Доброго времени суток. У нас придерживание ролей не практикуется (подробнее об этом можно прочесть в FAQ), но вы безусловно можете претендовать на данную роль и заполнять анкету)

0

244

Скажите, а кем можно быть? По СМ раньше не играла, как-то пыталась быть третьей дочерью Усаги и Мамору, но не думаю, что сиё возможно в принципе х)
Можно ли быть одиноким галактическим путешественником?)

0

245

chloe ~
Здравствуйте) К сожалению, одиноким галактическим путешественником у нас быть нельзя ввиду того, что в игру в принципе не принимаются неканоны, которые не были предусмотрены сюжетом. Сейчас мы играем в продолжение 5 сезона аниме, то есть у сенши новые враги (как раз эти самые сюжетные неканоны) и новые проблемы. Скажите, какие роли Вы предпочитаете, мужские или женские? Исходя из этого и поглядим, подойдет ли Вам что-нибудь.

0

246

Я вас всех категорически приветствую. Сразу два вопроса:
Первое: а тут вообще ролка живет или уже "Титаник"?
и второе: лично я это аниме смотрел лет этак десять назад, но основные моменты вроде не забыл 9хто, кого, чем и насколько фатально). Так вот, если на первый вопрос положительный ответ, то кого я могу у вас взять - канона или лучше не позориться?

0

247

Попадос
И мы Вас приветствуем.
1. Временно "Титаник", но администрация серьезно настроена это исправить.
2. Если Вы уверены, что хорошо помните аниме и считаете, что способны отыграть канонического персонажа, то почему бы и нет? Мы ничего против иметь не будем, а незначительные изменения и собственное видение персонажа даже приветствуется. В случае же, если по каким-то причинам канон не приглянется, то имеется приличное количество свободных неканонических персонажей, которые также ожидаются с нетерпением. В общем, все зависит исключительно от Ваших предпочтений и только от них))

0

248

Приветствую вас, не могли бы вы придержать роль Минако Айно? :blush:

0

249

Мако-тян, Хотти, а можно нам с Харукой уже заранее отыграть это чертово утро и успокоиться? ** xD

0

250

Мичиру Кайо
Можно ^.^
Дата: 30 августа 2010 года, суббота.
Время: 10:00 - 12:00.

0

251

Хочу взять Зая, есть ли возможность сменить земное имя?

0

252

Экс Зойка
Здравствуйте. Прошу прощения за существенную задержку ответа ^ ^"
Должна сказать, что, менять имена персонажей нельзя, потому что даны они не просто так... а чтобы не было путаницы и было одно имя на протяжении всей игры. В конце концов всем не угодишь и у каждого свои любимые имена, но править каждый раз во всех постах нет желания.

0

253

Добрый день! Очень приятно наконец-то увидеть сайт с приятным дизайном и хорошим сюжетом. Пожалуйста, забейте роль Минако Айно. Сегодня, максимум завтра будет анкета.

0

254

Прохожий
Доброго что-там-у-вас-за окном.)
У нас отсутствует система забивания ролей и если создается ситуация конкуренции, то мы выбираем лучшего, по-нашему мнению игрока.)

0

255

Извините за беспокойство. Вас беспокоит администрация ролевой сейлор мун: битва с хаосом, мы подали заявку на партнерство, но прошло 6 дней, а на заявку не ответили, ответ будит на заявку?

0

256

Хотелось бы Зойсайта и Ориолиса взять. Можно? Они свободны?

0

257

Как и отмечено в списке, они свободны. Так что да, конечно можно. Но только "один персонаж в одни руки"

0

258

а кто нужнее?

0

259

Добрый день. Ищу ролевую по СейлорМун, живую и интересную. Могу ли я надеяться, что мои поиски увенчались успехом? Форум действующий?

0

260

Iren
Да, форум действующий. Мы будем ради, если и вы присоединитесь к нашей компании.

0

261

Доброе утро)
По крайней мере, постараюсь.  :yep:  Анкета готова, надеюсь, что разобралась с сюжетом и текстом акции верно...
Принимайте на суд.  :writing:

0

262

Зарегистрировалась, намереваясь оставить анкету. И тут же получила сообщение, что

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Макото Кино). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Как просила x )

Скажите, что это за игры такие странные?

0

263

Iren
Доброго утра)
Дело было в блокировке данного конкретного ника, поставленной долгое время назад на другого игрока. Сейчас эта проблема устранена и Вы можете войти со своего профиля. Приношу извинения за возникшие неудобства.

0

264

Здравствуйте.
Не могли бы вы удалить гифку на Нефрита из акции "Старые друзья"? Её делал для своего тумблера один из игроков нашего форума, и он высказал явное недовольство от того, что его труд вытащили куда-то, помимо его собственного блога.
И я бы посоветовала вам все же поставить копирайты - это минимальное уважение к мастерам, чьи работы вы используете, и не стоит надеяться на то, что они все из заграницы и всё обойдется.
с уважением,
Персефона с "Придворных Интриг".

0

265

terra
Приносим извинения игроку вашего форума.

0

266

Доброго времени суток!
Очень рада, что Ваш форум снова открылся!
Было не очень приятно увидеть, Ваш форум закрытым.
Надеюсь с возрождением у Вас всё получится! Терпения и процветания Вам 8-)

С уважением Sailor Сатурн с ролевой игры "Сейлор войны под лунным светом"

0

267

Живы?

0


Вы здесь » SM. Загадки прошлого. » Гостевая книга » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно